Сегодня 23.04 мне перечислили 4447

Меня признали безработной с 11.04. назначили пособие 12300. Сегодня 23.04 мне перечислили 4447. Когда перечислят остаток?

, кристина, г. Казань

Здравствуйте, Кристина!

По Вашему вопросу могу пояснить следующее: в соответствии с действующим законодательством признание гражданина в качестве безработного происходит по истечению 11 календарных дней.

На основании Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» выплаты пособия по безработице производятся один раз в месяц, в исключительных случаях два раза в месяц.

Удачи в разрешении Вашего вопроса!