Тел продавца выкл у меня номер его карты есть чек об оплате что мне делать?

Здравствуй заказал заказ на авито,продавец принёс заказ в СДЭК и отправил фото что он отправил,я сразу оплатил деньги ему пришли он его отправил.Все это обмыло 20.04.2020 жду прихода заказа,сегодня поехал в СДЭК сказали продавец его вернул типа он не оплачен,сейчас он ждёт продавца.тел продавца выкл у меня номер его карты есть чек об оплате что мне делать?продавец сразу удалил свой акаунт

, Алексей дубина, Симферополь
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении Впс

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Похоже на мошенничество, вы можете обратиться в полицию. Если есть реквизиты продавца, то можете подать на него иск в суд, но это проблематично, так что лучше заявление.