Как выяснить по судебной задолженности

здравствуйте.Подскажите- на госуслугах отражена судебная задолженностьза отопление. Фактически ее нет и в платежках тоже нет. Что делать. телефоны организации не отвечают.

, Екатерина, г. Саратов
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

По реквизитам судебного решения, найти его копию в картотеке судебных решений и выяснить, за какой период взыскана задолженность. Если есть основания, что не правомерно, то оспорить это решение.
Можете написать мне в чат, помогу найти решение.