8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подала жалобу в Роспотребнадзор на частного человека, ведущего незаконную деятельность, мои персональные данные разглясят при проверке этого человека?

Подала жалобу в Роспотребнадзор на частного человека,ведущего незаконную деятельность,мои персональные данные разглясят при проверке этого человека?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Евгений Кузюр
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! При проведении проверки Ваши данные разглашение не подлежат. Если только Вы сами не пожелаете встретиться в роспотребнадзоре с негодяем лицом к лицу

0
0
0
0
Наталья Бартова
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Оксана! Конечно,  если Вы подали жалобу письменно, то  лицо на которое была подана жалоба имеет право с ней ознакомиться. Таким образом, после ознакомления он иметь информацию о лице подавшем на на него жалобу. 

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я подала письменную жалобу в Роспотребнадзор на официальном сайте, там написано, что свои данные я оставлю для обратной связи, разве при проверке их разгласят?

Согласно Конституции РФ (ст. 24 п. 2), на получение информации, которая касается лично гражданина, каждый имеет право потребовать информацию которая касается лично его, поэтому лицо на которое подана жалоба имеет право ознакомиться с ней, подав заявление в Роспотребнадзор. Если ему не предоставят данную информацию он имеет право обратиться в суд и будет прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020