Подала жалобу в Роспотребнадзор на частного человека, ведущего незаконную деятельность, мои персональные данные разглясят при проверке этого человека?
Подала жалобу в Роспотребнадзор на частного человека,ведущего незаконную деятельность,мои персональные данные разглясят при проверке этого человека?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Евгений Кузюр
Здравствуйте! При проведении проверки Ваши данные разглашение не подлежат. Если только Вы сами не пожелаете встретиться в роспотребнадзоре с негодяем лицом к лицу
Наталья Бартова
Уважаемая Оксана! Конечно, если Вы подали жалобу письменно, то лицо на которое была подана жалоба имеет право с ней ознакомиться. Таким образом, после ознакомления он иметь информацию о лице подавшем на на него жалобу.