Могу ли я работать в администрации на должности инспектора по налогам, если у меня там работает двоюродный дедушка в отделим коррупции

Добрый день . Могу ли я работать в администрации на должности инспектора по налогам , если у меня там работает двоюродный дедушка в отделим коррупции

, Кристина Черновол, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Можете. Двоюродный дедушка не является членом Вашей семьи в законодательном понимании. Не волнуйтесь.