Защита авторского права

В электронной библиотеке образовательного учреждения педагогические работники размещают электронные версии своих неопубликованных произведений в целях обеспечения образовательного процесса, как правильно оформлять согласие автора на размещение и использование произведения (все произведения создаются в рамках осуществления профессиональной деятельности автора)

, Нина, г. Уфа
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Нина, здравствуйте, в данной ситуации лучше всего с авторами подписать лицензионное соглашение, согласно которого будет регулироваться дальнейшее использование данных результатов интеллектуальной деятельности,

если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!