Законо?

по России указом президента объявлен карантин нас вытаскивают на работу принудительно, законно ли это, заставлять кто не выходит на работу писать бумаги за свой Счёт !!!

  • IMG_1587614110700
    .jpg
  • IMG_1587614113901
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей! Вы имеете право написать коллективную жалобу в прокуратуру соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре и просить провести проверку ъ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.