Обращалась в частную компанию по поводу ремонта сантехники, развели на деньги

Здравствуйте. Обращалась в частную компанию по поводу ремонта сантехники, развели на деньги. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Ирина!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Полиция на основании Вашего заявления проведет проверку. Если решение полиции Вас не устроит, его необходимо обжаловать в прокуратуру. Прокуратура осуществляет надзор за органами полиции.

Всех благ!

Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Взыщите с них через суд размер убытков, штраф и моральный вред. Если считаете, что Вас обманули, обратитесь в полицию.