Купили квартиру но застройщик не хлчет отдавать ключи в связи с самоизолЯцией а нам идти не куда за сьемное жилье платить нечем 2 маленьких ребенка как быть?

купили квартиру но застройщик не хлчет отдавать ключи в связи с самоизолЯцией а нам идти не куда за сьемное жилье платить нечем 2 маленьких ребенка как быть ?

, настя, г. Москва
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Если право собственности на квартиру уже зарегистрировано за Вами, то обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве и в прокуратуру. Никто не вправе ограничивать собственника в его законом праве на использование имущества.

Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Настя. Дополню консультацию коллеги. Напишите претензию в адрес застройщика с требованием передать ключи, направив заказным письмом. Это нужно чтоб в дальнейшем взыскать с застройщика Вами расходов на аренду.

Готов помочь составить все необходимые документы, для этого напишите в чат.

Добрый день, Настя. Дополню консультацию коллеги. Напишите претензию в адрес застройщика с требованием передать ключи, направив заказным письмом. Это нужно чтоб в дальнейшем взыскать с застройщика Вами расходов на аренду.

Готов помочь составить все необходимые документы, для этого напишите в чат.