8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?

Здравствуйте как можно снять депортацию гражданину Таджикистана? Меня депортировали в 2018 году через суд!

22 апреля 2020, 20:41, Мустафа, г. Москва
Игорь Патылицын
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Отмена депортации это по факту обжалование решения суда, так как данное решение выносит суд. Т.е Вам необходимо в соответствии с процессуальными нормами подавать в порядке установленным законодательством, восстановить пропущенные сроки для обжалования решения суда (если изначально оно не обжаловалось) и доказывать тот факт, что решение о депортации в отношении Вас было вынесено необоснованно.

22 апреля 2020, 21:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Решение суда обжаловали? Можете в личку направить.

23 апреля 2020, 18:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как можно снять депортацию гражданина Таджикистана?
Добрый вечер, депортировали моего жениха гр. Таджикистана. Как можно снять депорт. Мы узнали в миграционной службе что его депортировали из-за административного нарушения. Что мы можем сделать?
19 декабря 2019, 19:45, вопрос №2625772, Неля, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как можно отменить депортацию гражданину Грузии после просрочки прописки?
Как можно снять депортацию Гражданин Грузии? Суд был в Краснодаре. За что депортировали был просроченный прописка
09 декабря 2019, 11:18, вопрос №2614601, Артур, г. Чита
2 ответа
Гражданство
Как можно законно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Я гражданин Таджикистана меня депортировали можно как нибудь снять депортацию ? Я был в Казани ?????
06 октября 2019, 22:56, вопрос №2538611, All Buriev, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана?
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана, причина просроченная прописка и миграционная, можно ли сократить сроки депортации если я россиянка выйду за него замуж
21 февраля 2018, 18:22, вопрос №1916236, Лариса, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сократить сроки депортации, назначенной из-за просрочки документов?
Как можно снять депортацию гражданину Таджикистана, причина просроченная прописка и миграционная, можно ли сократить сроки депортации если я россиянка выйду за него замуж
21 февраля 2018, 18:19, вопрос №1916233, Лариса, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2020