Здравствуйте, попросил вернуть страховку они сказали сейчас в течении 72 дня придёт, ничего не вернулось но увеличился ежемесячный платёж в 2 раза

, шаповалов дмитрий александрович, г. Москва
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий Александрович

Прежде всего необходимо понять какой договор когда и с кем Вы заключили. На основании какого документа Вам был увеличен ежемесячный платеж в два раза. Напишите ответы на эти вопросы мне в чат, разберемся.

Если консультация была Вам полезной, не забудьте ее оценить, спасибо.

Так же Вы можете обратиться за оказанием платных услуг, написав мне в чат

 С уважением Дмитрий Юрьевич