Подскажите: Могут ли вновь начать начислять проценты?

Просроченный микрозайм.

Добрый вечер! Интересует вопрос : Брал в одной компании микрозайм, просрочил его, но удалось договориться чтобы проценты заморозили и стал погашать. На данный момент компания в которой я брал займ ликвидирована, а вместо нее зарегистрирована такая же, но с другим названием и мой долг передан ей. Из-за ситуации с коронавирусом не смог продолжать платить и договор передали коллекторскому агентству директором которого является тот же человек, который директор в ликвидированной и действующей микрокредитной организации. Подскажите : Могут ли вновь начать начислять проценты ?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий

Прежде всего необходимо понять какие документы у Вас есть, которые свидетельствуют о том, что Вам не начисляются проценты по договору займа.

Напишите мне в чат для получения платной консультации по Вашей ситуации

Если консультация была Вам полезной, не забудьте ее оценить, спасибо.

Так же Вы можете обратиться за оказанием платных услуг, написав мне в чат

 С уважением Дмитрий Юрьевич