Должны ли быть у меня эти исполнительные листы на руках а не у судебных приставов
Интересует такой вопрос: бывший муж должен мне по исполнительным листам 100 тыс.
Я подала иск в суд о принудительной продаже его доли в квартире. Квартиру оценили и суд обязал меня внести денежные средства на депозит суда для выкупа доли бывшего мужа. Могу ли я предъявить к зачёту исполнительные листы, чтобы уменьшить сумму, которую я должна внести на депозит суда. Должны ли быть у меня эти исполнительные листы на руках а не у судебных приставов.