Здравствуйте, подскажите пожалуйста в связи с данной обстановкой в нашей стране, можно ли поступить на службу в войска РФ по контракту?

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур.

Конечно можно, режим самоизоляции не распространяется на военнослужащих и сотрудников полиции, соответственно, также как и до этого, при отсутствии медицинских противопоказаний и иных препятствий, установленных законом, Вы можете поступить на службу.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!