Здравствуйте Можно ли осуществлять перевозку людей, не имея лицензии на такси, через приложение агрегатора такси с подписанным договором таксопарка?

Здравствуйте

Можно ли осуществлять перевозку людей, не имея лицензии на такси, через приложение агрегатора такси с подписанным договором таксопарка?

, Венер, г. Уфа
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Подключение к сервису агрегатора заказов такси и подписание с ним договора на агентское обслуживание и обеспечение вас заказами, не дает права осуществлять перевозку людей, не имея лицензии на такси.