Могу ли я подать ходатайство раньше и непосредственно лично в СУД ( в приемную секретарю)?

Здравствуйте! Я осужденный( нахожусь на принудительных работах) УДО подходит 04 мая . Могу ли я подать ходатайство раньше и непосредственно лично в СУД ( в приемную секретарю) ?

, Валера Бондаренко, г. Чита
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валера. Нет, не можете, так как сейчас суды не работают на личный прием граждан.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.