Какие правовые позиции Верховного Суда РФ по 59 главе ГК РФ (Обязательства из причинения вреда) за период 2019 и 2020 годов

Какие правовые позиции Верховного Суда РФ по 59 главе ГК РФ (Обязательства из причинения вреда) за период 2019 и 2020 годов.

, наталья, г. Первоуральск
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Определение ВС РФ от 15.01.2019 N 2-КГ18-12 О возмещении убытков, компенсации морального вреда.

С Уважением!