Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снял квартиру

Я снял квартиру (есть договор) Прихожу вечером после работы а у меня в квартире её хозяева. (они пришли не предупредив) Является ли это незаконным проникновением на частную территорию?

23 Ноября 2012, 20:08, вопрос №27517 Максим, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Смотря что в договоре прописано, если есть пункт о возможности проникновения в квартиру, значит все законно.

    23 Ноября 2012, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats