Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение законно или нет горно-добывающее предприятие,работал в шахте по сменно

У меня несахарный диабет запретили работать в подземных условиях.работал более 10 лет.ни каких специальных обследований не проводили,на решение комиссии не приглашали,сослались на 302-н какой-то приказ?в итоге уволили с предприятия

31 Октября 2013, 13:41, вопрос №275168 константин, г. Соликамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats