600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Я инвалид 3гуппы у моей второй жены есть 14летний ребенок, будет он мне считаться иждевенцом или нет если да то как это сделать

Я инвалид 3гуппы у моей второй жены есть 14летний ребенок,будет он мне считаться иждевенцом или нет если да то как это сделать

22 Апреля 2020, 14:23, вопрос №2751641
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34221
ответ
6820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
у моей второй жены есть 14летний ребенок, будет он мне считаться иждевенцом или нет если да то как это сделать

Сергей

Добрый день!

В соответствии с действующим законодательством иждивенцем является нетрудоспособный член семьи, находящийся на полном содержании гражданина или получающий от него помощь, которая является для него постоянным и основным источником средств к существованию.

Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат.

25 Апреля 2020, 08:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.