Могу ли я сейчас записаться на экзамен, и допустят ли к ним
26.04.2020 заканчивается срок медсправку для получение прав. Могу ли я сейчас записаться на экзамен, и допустят ли к ним.
, Елизавета, г. Орел
Светлана Игоревна Малышева
Здравствуйте, Елизавета, в настоящее время, в связи с введением режима самоизоляции ГАИ не работает, соответсвенно, экзаменация не проводится.
Необходимо дождаться окончания карантина для сдачи экзаменов. К сожалению, если срок действия медицинской справки заканчивается, необходимо будет получить новую справку, так как никаких нормативных актов относительности продления действия таких справок вынесено не было.