Здравствуйте, мне пришла аппилиционная жалоба с администрации что бы суд пересмотрел решение о выдачи квартиры строительство, что делать?

, татьяна, г. Орск

Здравствуйте.

Как и в первый раз(в районном суде), Вам будет необходимо явиться в суд апелляционной инстанции и защищать свою позицию. Суд после назначения судебного разбирательства уведомит Вас о дате и времени судебного заседания.

Удачи.