Снимаю квартиру по договору у тещи, получаю деньги за поднаем, стою в очереди на поучении постоянного жилья

Снимаю квартиру по договору у тещи, получаю деньги за поднаем, стою в очереди на поучении постоянного жилья. Могут ли быть проблемы при его получении

, роман, г. Москва
Виктория Касаткина
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, согласно положению о выплате денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, и членам их семей, выплата назначена на срок невозможности обеспечения жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации по желанию военнослужащих и членов их семей. Выплата производится в период времени ожидания жилья. С дня включения военнослужащих в списки на предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда. Арендовать квартиру по договору найма вы имеете право у любого гражданина, не зависимо от Вашей родственной связи.