Будут ли в 2020г поправки по ст 158 ч 2?
Будут ли в 2020г поправки по ст 158 ч 2 ? Или изменения. Можете проконсультировать очень нужна информация
, Роман, г. Москва
Владимир Захаров
Такое решение, связанное с внесением изменений в УК РФ. может принять только орган законодательной власти — государственная дума, затем Совет Федерации и утвердить Президент РФ. На сегодняшний дней, по сведениям, такое изменения в статью УК РФ (кража) не планируются. Вообще, что Вас интересует.