400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Добрый день, уволился из полиции по собственному желанию, спустя месяц приходит письмо, что я обязан вернуть

Добрый день,уволился из полиции по собственному желанию,спустя месяц приходит письмо,что я обязан вернуть мвд 14 тысяч за форменное обмундирование иначе будут взыскивать через суд,это законно если расчёт и обходной лист подписан и трудовая уже у меня на руках

22 Апреля 2020, 05:29, вопрос №2751178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9399
ответов
2802
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день, уволился из полиции по собственному желанию,

Александр

Добрый день! Какая у Вас выслуга лет в полиции? Чем мотивированно данное уведомление? В данном случае необходимо смотреть текст уведомления и только после этого можно будет что либо сказать. Можете подать письменное заявление на представление подробной информации и расчёта данной суммы.

обязан вернуть мвд 14 тысяч за форменное обмундирование иначе будут взыскивать через суд, это законно если расчёт и обходной лист подписан и трудовая уже у меня на руках

Александр

Расчёт данных 14 тысяч Вам представлен? Вы можете ничего не платить и если хотят то пусть обращаются в суд — это их право, а вы в суде уже будете отстаивать свои права путём подачи письменного возражения на иск. С Уважением.

22 Апреля 2020, 09:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.