Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, уволился из полиции по собственному желанию, спустя месяц приходит письмо, что я обязан вернуть
Добрый день,уволился из полиции по собственному желанию,спустя месяц приходит письмо,что я обязан вернуть мвд 14 тысяч за форменное обмундирование иначе будут взыскивать через суд,это законно если расчёт и обходной лист подписан и трудовая уже у меня на руках
Добрый день, уволился из полиции по собственному желанию,
Александр
Добрый день! Какая у Вас выслуга лет в полиции? Чем мотивированно данное уведомление? В данном случае необходимо смотреть текст уведомления и только после этого можно будет что либо сказать. Можете подать письменное заявление на представление подробной информации и расчёта данной суммы.
обязан вернуть мвд 14 тысяч за форменное обмундирование иначе будут взыскивать через суд, это законно если расчёт и обходной лист подписан и трудовая уже у меня на руках
Александр
Расчёт данных 14 тысяч Вам представлен? Вы можете ничего не платить и если хотят то пусть обращаются в суд — это их право, а вы в суде уже будете отстаивать свои права путём подачи письменного возражения на иск. С Уважением.
Добрый день.Мне пришло письмо на спам от central.bank.rf@mail.com.Пишут,что мне в течении 25часов надо внести сумму в размере 5000р.для пополнения платежной системы "Алтын".скриншот пополнения «Алтын» (дата, сумма, статус);
скриншот вывода средств (дата, сумма, статус);
скриншот итогового поступления средств на банковский счет. Хотел проверить правдивость этих движений.
здравствуйте, у меня сильная конфликтная ситуация с коллегой, до паники доходит, что нужно ехать на работу, морально совсем нет сил. приезжала в офис вчера, просила увольнение. не писала заявление, обьяснила ситуацию, попросила отгул, потому что ну уже край, полгода терплю и все хуже становится отношение ко мне. сегодня попросили приехать завтра, обучить сотрудника моей работе (который должен был мне в помощь приставлен). ответ, который я получила про заявление по собственному желанию «Это можно сделать за 2-3 недели до увольнения, а в договоре написано, это если не открыт кадровый поиск, То есть пока не прийдет человек на твое место и не обучится так делать нельзя, вы работаете в опт торговой компании». чувствую безвыходность.