Прада ли ауе это оскорбление страны?

Что озназает ауе?Есть ли за это штраф? Ауф и Ауе что за вещи? Прада ли ауе это оскорбление страны ?????

, Виктория Демидова, г. Калуга

Здравствуйте.Полагаю  ответ на эти вопросы вы знаете, поисковые запросы выдадут вам сотни сайтов об этих понятиях.Да это течение или увлечение или субкультура в основном для вовлечения молодежи.

http://yutazy.ru/news/obschestvo/chto-znachit-aue

Если организация будет признана экстремистской то возможно привлечение к административной ответственности

КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц — от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.