Договор на оказание услуг
Здравствуйте.
Был составлен договор на оказание юридических услуг и подписан обеими сторонами. Произведена оплата.
Возможно из-за низкой квалификации юридического лица процесс проигран.
К тому же выяснилось, что лицо составившее договор допустило неточности при его составлении, в частности неверные данные документа удостоверяющего личность заказчика услуг.
Возможен ли возврат средств в данной ситуации и имеет ли такой договор юридическую силу?