Сколько должен работать руководитель по воспитательной деятельности

скажите пожалуйста какова продолжительность рабочего времени руководителя структурного подразделения по воспитывающей деятельности в общеобразовательной школе если он ведет 8 часов уроков и 3 часа кружковой работы

, Людмила, г. Москва
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Необходима точное наименование Вашей должности.

Посмотрите прикрепленный Приказ Минобрнауки РФ от 24.12.2010 №2075