Иди одаряемого одного достаточно?

Здравствуйте! Нужен ли даритель при регистрации права собственности на одаряемого? Иди одаряемого одного достаточно?

, Дарья, г. Воскресенск

Здравствуйте.

Да, требуются обе стороны в сделке это обязательно для выяснение личности и волеизьявление сторон подкрепленное подписью. Сделка оформляется через МФЦ в письменной форме.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях