Вопрос могу ли я не выходить на работу и не платить аренду?Работаю не официально, страх за внуков при бушующем вирусе заставляет меня сидеть дома
Здравствуйте! Я парикмахер, работаю не официально на аренде.С завтрашнего дня выходим на работу, но я не хочу пока выходить.Так как боюсь за своих внуков, наша работа такая, что не знаешь кто зайдет следующий.Хозяйка наша человек не уступчивый, никогда на встречу не пойдет.Вопрос могу ли я не выходить на работу и не платить аренду? Спасибо.
, Дарима, г. Улан-Удэ