А долг оставшиеся платить частями?

Добрый день, у меня вопрос на счет квартиры?

Если у меня за квартиру очень большой долг и отключили свет , могу ли я заплатить за свет что бы его подключи? А долг оставшиеся платить частями ?

, Екатерина, г. Калининград

Здравствуйте.

Да, вы множите обратиться в энергоснабжающую или управляющую компанию с предложением о рассрочке выплате долга. Все остальное на усмотрение  энергоснабжающей или управляющей компании.