8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконное проживание мигрантов и порча ими чужого имущества

Здравствуйте. Куда можно пожаловаться на незаконное проживание мигрантов? Полиция и ЖЭК бездействуют.

, Анна, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. Попробуйте обратиться непосредственно в Управление по вопросам миграции МВД Вашего региона.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Недавно в Коттеджном Посёлке Новорижский произошла кража и порча чужого имущества(рюкзака) Некоторые особи Взяли чужой рюкзак (Егора) Взяли из него бутылку воды и вылили
Здравствуйте. Недавно в Коттеджном Посёлке Новорижский произошла кража и порча чужого имущества(рюкзака) Некоторые особи Взяли чужой рюкзак (Егора) Взяли из него бутылку воды и вылили. И выбросили всё в озеро что также является загрязнением. Не подтверждают того что сделали при свидетелях.
, вопрос №2848432, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
Умышленная порча чужого имущества
Здравствуйте! Вопрос такой: если один из собственников квартир в многоквартирном доме сознательно испортил часть общедомового имущества (электропровода в подъезде, обеспечивающее электричеством одну из квартир) подпадает ли это его под порчу ЧУЖОГО имущества? Вопрос возник, исходя из того факта, что общедомовое имущество в многоквартирном доме принадлежит собственникам квартир, а значит и от части данному собственнику, который испортил это имущество.
, вопрос №2742976, Asiya, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Можно ли в указанной ситуации подать заявление о намеренной порче чужого имущества?
Вопрос: Мной был припаркован автомобиль у Торгового Центра, На против закрытых дверей магазина, куда есть доступ только поставщикам и персоналу. Шлагбаума, конусов или запрещающей разметки на асфальте не имелось! через час мне поступил сигнал тревоги, при осмотре автомобиля я обнаружила повреждения на заднем бампере автомобиля полученных в следствии открывания железных дверей магазина при выгрузке товара поставщиком! По оставленному номеру телефона под лобовым стеклом, попытки связаться со мной персонал не предпринял.(ссылая на надпись на двери "машины не парковать идет выгрузка товара") Почему на ппротих их дверей имеется обозначенное парковочное место обьяснить не смогли! Могу ли я написать заявление в Полицию " Намеренная порча Чужого имущества" и какие шансы получить компенсацию от данного магазина повредивших мое имущество.
, вопрос №2535363, светлана, г. Владивосток
3 ответа
Уголовное право
Каково наказание за умышленную порчу чужого имущества?
каково наказание за умышленную порчу чужого имущества? интересует в частности поджог чужого автомобиля
, вопрос №2014825, Эдуард, пгт. Нарышкино
11 ответов
Право собственности
Незаконное завладение и порча чужого имущества
Владельцами 3-комнатной квартиры являются бабушка и внучка. В квартире прописаны 4 (бабушка, ее дочь,внучка и внук(сын бабушкиного сына)), также в квартире проживаю я-девушка бабушкиного внука. Тетя(дочь бабушки), хочет чтобы ее племянник и я (его девушка) съехали с квартиры, для этого она сняла в наше отсутствие дверь с комнаты в которой мы проживаем и спрятала ее (дверь покупала бабушка). На просьбы ее вернуть она отвечала отказом, а сегодня, спустя 5 дней, дверь появилась в коридоре покрашенная и разрисованная! Тетя с дочкой проживают в самой большой комнате (примерно 20 квадратов+балкон совмещенный с комнатой), у бабушки комната 12 квадратов, а мы занимаем комнату 10 квадратов. Т.е. можно сказать что мы (внук и его девушка) проживаем на бабушкиной половине, ведь бабушка с внуком не могут жить в одной комнате по половому признаку. Ответственность по какой статье грозит тете с дочкой за снятие и порчу двери(они делали это вместе), девочке почти 16лет.
, вопрос №22604, Елена, г. Краснодар
1 ответ