Дистанционное обучение
здравствуйте у меня такая проблема в связи с плохим интернетом я не могу прямо присутствовать на уроках но все домашние задания я отдаю и проблему кл руководителю я сообщил что мне ответили что я прогульщик из за чего за дз которое я делаю пол дня у меня снижены оценки могут ли они мне занижать оценки из за этого я ведь объяснил что не могу иначе так как не слышу или переподклюяаюсь постоянно
Здравствуйте. Педагогические сотрудники нарушили свои обязанности. В соответствии со статьей 48 ч.1 пп.3 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» они обязаны уважать Ваши честь и достоинство. Но это правило было нарушено. Вы можете по поводу поведения педагогов обратиться с жалобой в Рособрнадзор. По поводу зависок интернета Вы можете обратиться в Ростелеком. Надеюсь, ответ был полезен для Вас.
Александр онешко
Клиент, г. Балаково
спасибо большое очень помогли