Если автосалон закрыли, а машина по гарантии постоянно в ремонте, можно как то расторгнуть договор купли продажи?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Виктория Ткаченко
Добрый день! Для того, что бы проверить прекратила ли деятельность организация, которая выступала в качестве продавца можете проверить информацию на сайте налоговой службы. При закрытии салона само юридическое лицо может продолжать деятельность. Если авто было приобретено новое, то можете направить претензии к производителю. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.