И пройду ли я регистрацию на самолёт?

Здравствуйте! У меня вопрос такой, не уплата уголовного штрафа,судебные пристава подали меня в розыск, примерное моё место нахождения они знают, это там куда я сейчас лечу в командировку! Арестуют ли меня по прибытию в аэропорту? И пройду ли я регистрацию на самолёт? Весь перелет по России

, Алексей, г. Казань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Алексей. В соответствии с ч. 4 ст. 32 УИК РФ злостно уклоняющийся от отбывания наказания осужденный, местонахождение которого неизвестно, объявляется в розыск и может быть задержан на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.