Сейчас в 2020 году, она хочет написать на меня заявление о том, что я их продаю имея на руках переписку в Вконтаке, где я говорю, что у меня они есть

Здравствуйте!

Развела девушку на деньги в 2018, та хотела купить наркотиков. Наркотиков у меня нет и не было, но хотелось легких денег.

Сейчас в 2020 году, она хочет написать на меня заявление о том, что я их продаю имея на руках переписку в Вконтаке, где я говорю, что у меня они есть.

Грозит ли мне срок за 228?

, Александра, г. Москва