Могут ли меня не допустить к экзаменам?

Здравствуйте, у меня во втором триместре по биологии стоит н/а за прошлые: 4, 4. Могут ли меня не допустить к экзаменам?

, Yan, г. Москва

Уважаемый Ян! Запросите всю необходимую документацию по процессу обучения (Правила организации учебного процесса)в вашем заведение!

Правила допуска к экзаменам, пересдачи и тд. там прописаны

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим