Сообщество буровиков угрожают мне физической рассправой если я не буду поднимать цены на эти услуги и работать на их условиях

Сообщество буровиков угрожают мне физической рассправой если я не буду поднимать цены на эти услуги и работать на их условиях. Куда обратиться? В полицию? В прокуратуру?

, Дмитрий, г. Самара
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! В прокуратуру в данном случае бесполезно — она является надзорным органом, а вот в полицию стоит. Даже если их к уголовной ответственности не привлекут, то они будут знать, что вы не молчите.