Сообщество буровиков угрожают мне физической рассправой если я не буду поднимать цены на эти услуги и работать на их условиях
Сообщество буровиков угрожают мне физической рассправой если я не буду поднимать цены на эти услуги и работать на их условиях. Куда обратиться? В полицию? В прокуратуру?
Добрый вечер! В прокуратуру в данном случае бесполезно — она является надзорным органом, а вот в полицию стоит. Даже если их к уголовной ответственности не привлекут, то они будут знать, что вы не молчите.