Собственник своевременно не оплачивает услуги ЖКХ судебные приставы заблокировали мою зарплатную банковскую карту и снимают с неё частями долг
Я прописан в комнате но собственником не являюсь. Т.к. собственник своевременно не оплачивает услуги ЖКХ судебные приставы заблокировали мою зарплатную банковскую карту и снимают с неё частями долг. Законно ли это... и что мне делать... ( в условиях карантина )?
, Самир, г. Переславль-Залесский