После чего хозяин предложил чере полтора часа так как на работе но прождав он не приехал и больше трубку не

Добрый день!

Обратилась к ИП Подхаповой Юлией Сергеевной по поводу найма жилого помещения. Предоставили мне документы для заполнения, попросила оплатить услугу за квартиру.После при мне якобы позвонила собственнику и сообщила, что жилец готов сегодня подъехать на осмотр квартиры.

Потом передала документы, чек об оплате и номер тел собственника.

После чего хозяин предложил чере полтора часа так как на работе но прождав он не приехал и больше трубку не брал агент отказывается вернуть деньги дали данные на сомнительный сайт и в этом списке данной квартиры даже не было

, Екатерина Прокаева, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно подготовить и подавать письменную претензию с требованием о возврата денежных средств. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.