Как мы можем забрать автомобиль без каких либо последствий, соблюдая закон?

Продали автомобиль в рассрочку. Птс подписали и отдали. Покупатель сначала платил, потом перестал, "кормя нас завтраками". Как мы можем забрать автомобиль без каких либо последствий, соблюдая закон?

, Ирина, г. Екатеринбург

Добрый день, Ирина!

Автомобиль Вы можете обратиться в суд о взыскании денежных средств, не выплаченных по договору.

Для подготовки претензии или искового заявления — пишите в чат!