Здравствуйте, зимой этого года, я взяла несколько микрозаймов, пока у меня была подработка, я могла
Здравствуйте,зимой этого года,я взяла несколько микрозаймов,пока у меня была подработка,я могла оплачивать,сама я нахожусь в декретном отпуске ..На данный момент платить по займам мне нечем,и у меня есть просрочки.Сейчас мне звонят коллекторы,или специалисты по взысканию задолженности,некоторые угрожают,пишут смс сообщения с нецензурной лексикой.Я не хочу уклоняться от оплаты,но и финансовой возможности,закрыть все это не имею, подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Я Вам рекомендую подавать заявление в полицию по факту угроз.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.). Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.