8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Три года всё было нормально а сейчас не хотят оплачивать больничный так как ИНН и СНИЛС на старой фамилии

Здравствуйте. У моего мужа была ошибка в паспорте место буквы ё стояла ё. Он её исправил получил новый паспорт, данные отдал работотаделю. Три года всё было нормально а сейчас не хотят оплачивать больничный так как ИНН и СНИЛС на старой фамилии. Что делать куда обращаться?

, гульнара, г. Пермь
Бэлла Каратабан
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день!

У Вашего супруга несоответствие в разных документах, ему также необходимо заменить ИНН и СНИЛС. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я общался с девушкой она несовершеннолетняя Всё было нормально
Я общался с девушкой, она несовершеннолетняя. Всё было нормально. Потом я узнал, что она по ночным клубам ходит и с какими-то киргизами, таджиками не знаю их национальность, но знаю фамилию Курбанов. В итоге я одного из них нашёл и признался, что было дело, вместе бухали, в гостинице переспали. Им за 20 с машиной. Потом я сохранил его голосовой, где он рассказывает и сделал скрин переписки и показал её родным, чтобы она угомонилась. Я с ней ни разу вживую не виделся. А сегодня её мама с такой злостью позвонила мне и сказала, что написала заявление и у неё есть родственник в органах и мне грозит УК РФ. Сказала, что я вмешиваюсь в их личную жизнь.
, вопрос №4057321, Веня, г. Кызыл
800 ₽
Хищения
Доброе утро можно получить ответ на вопрос о ситуации в отношении меня было совершено преступление а именно
Доброе утро можно получить ответ на вопрос о ситуации в отношении меня было совершено преступление а именно кража спустя полтора года их нашли но преступники не хотят отдавать то что взяли и возмещать ущерб как с них получить иск и сгорает ли он после отбытия наказания в колонии.
, вопрос №4057096, Михаил, г. Москва
Наследство
Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Вступил в наследство (1-к квартира) от родителей. Остались долги по жкх и у судебных приставов непонятные кредиты. Отец умер 02.05.19г ,мать-07.08.23г(пересчет по ЖКХ не делали даже после смерти отца) . Так как являюсь наследником, долги, накопленные годами, обязуюсь выплатить, но... Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года? И есть ли какие-то льготы для многодетной семьи (являюсь отцом 4-х детей, воспитываем с супругой)?
, вопрос №4056837, Семен, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Могу ли я оплатить задолженность СНТ(истцу) только за последние три года сразу ст
Пришёл судебный приказ по оплате членских взносов в СНТ, с 2015 г по 2023г. Могу ли я оплатить задолженность СНТ(истцу) только за последние три года сразу (ст.196 ГК РФ), либо я должен сначала подать возражения о пересмотре долга по судебному приказу, и уже после этого оплачивать? Либо оплатить, и в возражении просить отметить судебный приказ, в связи с отсутствием задолженности по взносам за последние три года?
, вопрос №4056191, Кирилл, г. Москва
Доверенности нотариуса
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?,что мне сделать нужно
, вопрос №4056077, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2020