Три года всё было нормально а сейчас не хотят оплачивать больничный так как ИНН и СНИЛС на старой фамилии

Здравствуйте. У моего мужа была ошибка в паспорте место буквы ё стояла ё. Он её исправил получил новый паспорт, данные отдал работотаделю. Три года всё было нормально а сейчас не хотят оплачивать больничный так как ИНН и СНИЛС на старой фамилии. Что делать куда обращаться?

, гульнара, г. Пермь
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день!

У Вашего супруга несоответствие в разных документах, ему также необходимо заменить ИНН и СНИЛС.