Данная ситуация регулируется ФЗ «Об исполнительном производстве».
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание 12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате денежных средств. Рада Вам помочь!