Через три дня еду ставить на учет и выясняется что уже запрет стоит из за штрафа в 1.000 руб.ответьте, могу ли я как собственник по дкп погасить этот штраф у приставов за прошлого хозяина?
Добрый вечер. Допустим я купил по ДКП автомобиль без запрета на регистрацию.... Через три дня еду ставить на учет и выясняется что уже запрет стоит из за штрафа в 1.000 руб..ответьте, могу ли я как собственник по дкп погасить этот штраф у приставов за прошлого хозяина? И снимут ли они этот запрет? Спасибо.