Здравствуйте, я хотел спросить можно ли устроиться на такси на своем личном автомобиле без ИП

Здравствуйте,я хотел спросить можно ли устроиться на такси на своем личном автомобиле без ИП. или без ЮЛ.?

, Акбарали, г. Нижний Новгород
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Акбарали. Конечно удастся устроиться. Такими такси являются Яндекс такси, Uber такси и многие другие. Они обеспечивают Вас возможностью оказывать услуги, а Вы соответственно платите им за предоставленные заказы. Это очень удобно и никаких лишних движений делать не нужно. Пришел, прикрепили к определенному «гаражу» и работайте, как можете и сколько можете. При этом такие компании обеспечат Вас достаточным объемом заказов.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат, а также можно на ватсап.

 С уважением,

 Роман Шикарев