ИП с 2016г. Налог 6%. Арендую магазин торговать продуктами( и пиво, егоист тоже надо) с мая 2020г. Расчет налога с дохода с магазина можно ли будет применить вмененку?

ИП работает на УСН 6% с 2016г. В мае 2020г арендовал под летнюю торговлю здание(вагончик) магазин. Можно ли будет на доход от продуктового магазина (и пиво будет, егоист тоже) расчет налога делать как вмененка. Хотелось бы посоветоваться по телефону.

, Ирек, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас торговая площадь?