Какой надо взять расчетный период для оформления пособия в центр занятости?
Здравствуйте.. Какой надо взять расчетный период для оформления пособия в центр занятости? Я работала на предприятии, затем ушла в отпуск по уходу за ребёнком, во время отпуска произошли изменения на предприятии, под видом реорганизации меня уволили, затем приняли на типо новое (старое) предприятие с другим названием, получается, что на '' новом предприятии '' я была в отпуске по уходу за ребёнком, а затем в отпуске без содержания 2м и затем уволилась по соглашению сторон.. Обратилась на последнее место работы за справкой в центр занятости , мне сказали, что на новом предприятие вы не работа ли ни одного дня были в отпуске по уходу за ребёнком и в отпуске без содержания , значит средняя зарплата у вас ноль, я спрашиваю в расчетный период не берутся эти отпуска, значит мне нужна справка в центр занятости до ухода в декрететный отпуск, т е получается не последнее место работы, а предыдущая, которая типо прекратила свою деятельность..