8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

3, по этой статье приставы закрыли моё делопроизводство, что за этим может последовать?

ФЗ ст. 46ч. 1п. 3, по этой статье приставы закрыли моё делопроизводство, что за этим может последовать?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Мария Гнедюк
Мария Гнедюк
Юридическая компания "Свой юрист", г. Саратов

Добрый день! 

Исполнительное производство прекращено. 

Взыскатель вправе подать исполнительный документ в службу судебных приставов снова в течение срока для предъявления исполнительного документа к исполнению.

1
0
1
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сегодняшний день ИП прекращено приставом. В течение 3 лет с момента прекращения он вправе возобновить его.  Закон Об ИП от 2007 года. 

0
0
0
0
Екатерина Цыбина
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий Здравствуйте!

46 статья ч.1 п.3 означает, что судебный пристав не смог найти Ваше местонахождение и вернул исполнительный лист взыскателю. Что может последовать? Повторные подачи взыскателем исполнительного листа в службу судебных приставов, как только у Вас появится имущество или средства для погашения.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте можем если обсудить меня обьвини по ст 105 ч2 ст 30 но говарят что это пока что будут судит по 111ч2 по вацапу можем ли обговаривать подробности ситуацию расскажу
Здравствуйте можем если обсудить меня обьвини по ст 105 ч2 ст 30 но говарят что это пока что будут судит по 111ч2 по вацапу можем ли обговаривать подробности ситуацию расскажу
, вопрос №4088631, Айдамир, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Гражданское право
Здравствуйте вынесли вот это постановление что это значит
Здравствуйте вынесли вот это постановление что это значит
, вопрос №4086402, Темирхан, Луганск
Защита прав потребителей
Направила запрос в магазин, они утверждают, что это не брак, узел мог появиться механически
Добрый день, купила в магазине коляску. На ремне безопасности нашли большой узел. Направила запрос в магазин, они утверждают, что это не брак, узел мог появиться механически. Коляска не была в использовании. И отчетливо видно что это брак при производстве полотна. Я запросила официальный отказ и хочу обратиться в рос потреб надзор, чтобы производитель устранил дефект или заменил товар.
, вопрос №4086278, Анна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 19.04.2020