3, по этой статье приставы закрыли моё делопроизводство, что за этим может последовать?

ФЗ ст. 46ч. 1п. 3, по этой статье приставы закрыли моё делопроизводство, что за этим может последовать?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Мария Гнедюк
Юридическая компания "Свой юрист", г. Саратов

Добрый день!

Исполнительное производство прекращено.

Взыскатель вправе подать исполнительный документ в службу судебных приставов снова в течение срока для предъявления исполнительного документа к исполнению.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сегодняшний день ИП прекращено приставом. В течение 3 лет с момента прекращения он вправе возобновить его.  Закон Об ИП от 2007 года.

Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий Здравствуйте!

46 статья ч.1 п.3 означает, что судебный пристав не смог найти Ваше местонахождение и вернул исполнительный лист взыскателю. Что может последовать? Повторные подачи взыскателем исполнительного листа в службу судебных приставов, как только у Вас появится имущество или средства для погашения.

Удачи!